***ПОРТАЛ ДРУЗЕЙ***
Приветствуем Вас на "Портале Друзей", Гость!

Сейчас Вы не можете оставлять сообщения на форуме, просматривать изображения и видеть ссылки.
Чтобы быть полноценным участником форума, Вам необходимо войти или зарегистрироваться нажав на соответствующую кнопку ниже.
Если у вас возникли проблемы со входом на форум, получить консультацию Вы можете в разделе ЧаВо.
***ПОРТАЛ ДРУЗЕЙ***
Приветствуем Вас на "Портале Друзей", Гость!

Сейчас Вы не можете оставлять сообщения на форуме, просматривать изображения и видеть ссылки.
Чтобы быть полноценным участником форума, Вам необходимо войти или зарегистрироваться нажав на соответствующую кнопку ниже.
Если у вас возникли проблемы со входом на форум, получить консультацию Вы можете в разделе ЧаВо.
***ПОРТАЛ ДРУЗЕЙ***
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
***ПОРТАЛ ДРУЗЕЙ***

А давайте дружить и с удовольствием общаться, невзирая на статус, не смотря ни на что. Давайте почаще встречаться, когда нужно, подставим плечо. Давайте почаще смеяться, не забывать , кто мы есть. И искренне давайте улыбаться, забудем про зависть и лесть.

ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
Баннеры
счетчик посещений
Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
счетчик посещений
продвижение самостоятельно песни для детей слушать

Маша

Перейти вниз 
АвторСообщение
Charodeyka
Администратор

Баллы активности : 10466
С нами с : 2012-09-24

Маша Empty
СообщениеТема: Маша    Маша Icon_minitime24.09.12 22:15

Цитата :
Пару недель назад, я вернулся из горного Алтая, куда ездил отдыхать. Где со мной и произошло несколько, не до конца понятных мне вещей. Ехало нас человек 20, последние свободные места, оставались в моей машине (с другом были вдвоем), вот меня и попросили взять с собой Машу. Я так и не понял, кому, и какой родственницей, приходилась эта семи лет отроду Маша, но, невзирая на возраст, удивить в этой поездке она сумела всех. Маленькая, светленькая, темноглазая, озадачила меня, как только мы выезжали из города. Обычно, если я один, то езжу очень быстро, но тут с ребенком, старался сохранять скоростной режим, что у меня получалось очень плохо.
- Сбавь скорость! – сказала она очень серьезно, когда я в очередной раз превысил на пару десятков километров.
- Не бойся, на заднем сидении есть ремни безопасности, а затормозить я всегда успею, - постарался я ее успокоить, так как уже несколько лет за рулем, и бывал в разных дорожных ситуациях.
- Я не боюсь, просто подумала, что тебе тысяча не лишняя… ну вот, уже поздно, - спокойно проговорила Маша.
В следующую секунду, вот он мой хороший, уже крутил палочкой, и приглашал меня остановиться к ним на пикничок. Откуда она знала, что за этим поворотом стояли гаишники, до сих пор думаю.
- Я разберусь, – молчавший до этого, мой друг Алексей вышел из машины.
- Бесполезно, - сердито сказала девчонка.
Через пару минут, по округленным глазам друга, я понял, что его должность оперуполномоченного УСБ, нам не поможет. Пришлось платить. Парой часов позже, добрались мы до Телецкого озера, расселились, и приступили к отдыху. Весь день Маша только успевала мне говорить: «Не лезь под водопад, ботинок потеряешь! Не прыгай в озеро, оно холодное, простынешь! Не пей эту настойку, аллергия будет!». Все следующие сутки, я провалялся в гамаке. В одном ботинке, с температурой 39, и покрытый красными пятнами. И так она весь отдых меня предостерегала, объясняла это тем, что кто то должен везти ее домой. Всю обратную дорогу она спала, видимо, больше ничего случиться не могло. А я ехал молча и всю дорогу думал: "Может и правда есть в детях что-то, просто стоит их чаще об этом спрашивать?"
Вернуться к началу Перейти вниз

Маша
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
***ПОРТАЛ ДРУЗЕЙ*** :: НЕПОЗНАННОЕ :: Реально-нереальные истории-
Перейти: