***ПОРТАЛ ДРУЗЕЙ***
Приветствуем Вас на "Портале Друзей", Гость!

Сейчас Вы не можете оставлять сообщения на форуме, просматривать изображения и видеть ссылки.
Чтобы быть полноценным участником форума, Вам необходимо войти или зарегистрироваться нажав на соответствующую кнопку ниже.
Если у вас возникли проблемы со входом на форум, получить консультацию Вы можете в разделе ЧаВо.
***ПОРТАЛ ДРУЗЕЙ***
Приветствуем Вас на "Портале Друзей", Гость!

Сейчас Вы не можете оставлять сообщения на форуме, просматривать изображения и видеть ссылки.
Чтобы быть полноценным участником форума, Вам необходимо войти или зарегистрироваться нажав на соответствующую кнопку ниже.
Если у вас возникли проблемы со входом на форум, получить консультацию Вы можете в разделе ЧаВо.
***ПОРТАЛ ДРУЗЕЙ***
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
***ПОРТАЛ ДРУЗЕЙ***

А давайте дружить и с удовольствием общаться, невзирая на статус, не смотря ни на что. Давайте почаще встречаться, когда нужно, подставим плечо. Давайте почаще смеяться, не забывать , кто мы есть. И искренне давайте улыбаться, забудем про зависть и лесть.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Прекрасный способ сохранить молодость
 Маша Icon_minitime01.05.14 6:37 автор Charodeyka

» ТОП-4 ЛУЧШИХ ЛЕТНИХ МАСОК ДЛЯ ЛИЦА
 Маша Icon_minitime01.05.14 6:35 автор Charodeyka

» МАСКА ОТ МОРЩИН ПОД ГЛАЗАМИ
 Маша Icon_minitime01.05.14 6:33 автор Charodeyka

» МАЗЬ ОТ ТРЕЩИН НА РУКАХ.
 Маша Icon_minitime01.05.14 6:31 автор Charodeyka

» ДОМАШНЕЕ ЛЕЧЕНИЕ ВОЛОС
 Маша Icon_minitime01.05.14 6:18 автор Charodeyka

» КРАСОТА ВСЕГО ЗА ЧАС!
 Маша Icon_minitime01.05.14 6:14 автор Charodeyka

» Красота женщины
 Маша Icon_minitime01.05.14 6:04 автор Charodeyka

» Ожидаемые фильмы
 Маша Icon_minitime26.05.13 11:51 автор dashka199529

» проблема
 Маша Icon_minitime04.04.13 16:44 автор L5566

» О диетах
 Маша Icon_minitime31.03.13 19:20 автор Charodeyka

Баннеры
счетчик посещений
Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
счетчик посещений
продвижение самостоятельно песни для детей слушать

 

  Маша

Перейти вниз 
АвторСообщение
Charodeyka
Администратор



Сообщения : 136
Баллы активности : 13061
Репутация : 0
С нами с : 2012-09-24

 Маша Empty
СообщениеТема: Маша    Маша Icon_minitime24.09.12 22:15

Цитата :
Пару недель назад, я вернулся из горного Алтая, куда ездил отдыхать. Где со мной и произошло несколько, не до конца понятных мне вещей. Ехало нас человек 20, последние свободные места, оставались в моей машине (с другом были вдвоем), вот меня и попросили взять с собой Машу. Я так и не понял, кому, и какой родственницей, приходилась эта семи лет отроду Маша, но, невзирая на возраст, удивить в этой поездке она сумела всех. Маленькая, светленькая, темноглазая, озадачила меня, как только мы выезжали из города. Обычно, если я один, то езжу очень быстро, но тут с ребенком, старался сохранять скоростной режим, что у меня получалось очень плохо.
- Сбавь скорость! – сказала она очень серьезно, когда я в очередной раз превысил на пару десятков километров.
- Не бойся, на заднем сидении есть ремни безопасности, а затормозить я всегда успею, - постарался я ее успокоить, так как уже несколько лет за рулем, и бывал в разных дорожных ситуациях.
- Я не боюсь, просто подумала, что тебе тысяча не лишняя… ну вот, уже поздно, - спокойно проговорила Маша.
В следующую секунду, вот он мой хороший, уже крутил палочкой, и приглашал меня остановиться к ним на пикничок. Откуда она знала, что за этим поворотом стояли гаишники, до сих пор думаю.
- Я разберусь, – молчавший до этого, мой друг Алексей вышел из машины.
- Бесполезно, - сердито сказала девчонка.
Через пару минут, по округленным глазам друга, я понял, что его должность оперуполномоченного УСБ, нам не поможет. Пришлось платить. Парой часов позже, добрались мы до Телецкого озера, расселились, и приступили к отдыху. Весь день Маша только успевала мне говорить: «Не лезь под водопад, ботинок потеряешь! Не прыгай в озеро, оно холодное, простынешь! Не пей эту настойку, аллергия будет!». Все следующие сутки, я провалялся в гамаке. В одном ботинке, с температурой 39, и покрытый красными пятнами. И так она весь отдых меня предостерегала, объясняла это тем, что кто то должен везти ее домой. Всю обратную дорогу она спала, видимо, больше ничего случиться не могло. А я ехал молча и всю дорогу думал: "Может и правда есть в детях что-то, просто стоит их чаще об этом спрашивать?"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маша
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
***ПОРТАЛ ДРУЗЕЙ*** :: НЕПОЗНАННОЕ :: Реально-нереальные истории-
Перейти: