***ПОРТАЛ ДРУЗЕЙ***
Приветствуем Вас на "Портале Друзей", Гость!

Сейчас Вы не можете оставлять сообщения на форуме, просматривать изображения и видеть ссылки.
Чтобы быть полноценным участником форума, Вам необходимо войти или зарегистрироваться нажав на соответствующую кнопку ниже.
Если у вас возникли проблемы со входом на форум, получить консультацию Вы можете в разделе ЧаВо.
***ПОРТАЛ ДРУЗЕЙ***
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
***ПОРТАЛ ДРУЗЕЙ***

А давайте дружить и с удовольствием общаться, невзирая на статус, не смотря ни на что. Давайте почаще встречаться, когда нужно, подставим плечо. Давайте почаще смеяться, не забывать , кто мы есть. И искренне давайте улыбаться, забудем про зависть и лесть.

ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
Баннеры
счетчик посещений
Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
счетчик посещений
продвижение самостоятельно песни для детей слушать

Это портрет моей мамы...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Charodeyka
Администратор

Баллы активности : 8921
С нами с : 2012-09-24

Это портрет моей мамы...  Empty
СообщениеТема: Это портрет моей мамы...    Это портрет моей мамы...  Icon_minitime24.09.12 22:22

Цитата :
Эту историю мне рассказал мой покойный дедушка. При жизни он был сельским священником.
Однажды утром к дедушке явилась женщина и попросила отправиться к ней домой в другую деревню, чтобы напутствовать ее умирающего сына. Взяв все необходимое, мой дедушка прибыл в указанный дом.
Когда он стучал в дверь дома, женщина незаметно куда-то скрылась. На стук священника вышел молодой парень, явно не собиравшийся на тот свет, и поинтересовался о цели его визита.
«Меня пригласила сюда какая-то женщина к своему умирающему сыну», – ответил дед. «Тут явное недоразумение, - сказал парень. – Я здесь живу один и не посылал за вами, поскольку вполне здоров».
И вдруг дедушка увидел на стене большой портрет пожилой женщины. Это была та самая женщина, что приходила к нему. «Помилуйте, удивился хозяин, - это портрет моей мамы, умершей пять лет тому назад!».
Потрясенный случившимся, парень выразил желание исповедаться и причаститься. А на другой день он умер от разрыва сердца…
Вернуться к началу Перейти вниз

Это портрет моей мамы...
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
***ПОРТАЛ ДРУЗЕЙ*** :: НЕПОЗНАННОЕ :: Реально-нереальные истории-
Перейти: